Samstag 24.02.2024

M3-03 - HC Neftenbach 1 - SG Züri Unterland
17:45 - 19:15
  • Ort
    Neftenbach Ebni

Sonntag 25.02.2024

F3 S2-04 - SG Züri Unterland - SG Zürisee
13:00 - 14:30
  • Ort
    Freienstein

Donnerstag 29.02.2024

M4-03 - SG Züri Unterland - SC Volketswil
20:30 - 22:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach

Samstag 02.03.2024

MU15P S1-02 - TV Unterstrass 1 - SG Züri Unterland 1
10:30 - 12:00
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
FU18P-02 - SG Züri Unterland - HSG Aargau Ost
11:00 - 12:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3 S2-04 - SG HC Rümlang / HC Bülach - SG Zürisee
12:45 - 14:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3 S2-04 - SG Züri Unterland - züri west handball
14:30 - 16:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU19P-02 - SG Rhyfall Munot - SG Züri Unterland
16:00 - 17:30
  • Ort
    Neuhausen Rhyfall
M2-02 - TV Unterstrass - SG Züri Unterland
18:15 - 19:45
  • Ort
    Zürich Blumenfeld

Samstag 09.03.2024

M2-02 - SG Städtli-Baden 2 - SG Züri Unterland
15:45 - 17:15
  • Ort
    Baden Aue

Sonntag 10.03.2024

MU13P S2-04 - SG Züri Unterland - SG Winterthur
11:00 - 12:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU15P S2-03 - SG Züri Unterland 2 - HC Turbenthal
12:45 - 14:15
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
FU18P-02 - TV Witikon - SG Züri Unterland
13:30 - 15:00
  • Ort
    Zürich Hofacker
F3 S2-04 - SG Zürisee - SG Züri Unterland
14:30 - 16:00
  • Ort
    Wädenswil Glärnisch
MU15P S1-02 - SG Züri Unterland 1 - SG Handball Züri Oberland
14:30 - 16:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU19P-02 - SG Züri Unterland - SG Winterthur
16:15 - 17:45
  • Ort
    Kloten Ruebisbach

Samstag 16.03.2024

MU15P S2-03 - SG Züri Unterland 2 - HC Andelfingen
10:00 - 11:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3 S2-04 - SG Züri Unterland - SG HC Rümlang / HC Bülach
11:45 - 13:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18P-02 - SG Züri Unterland - TV Witikon
13:30 - 15:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
M2-02 - SG Züri Unterland - Schwamendingen Handball
15:15 - 16:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU16P-02 - SG Wyland-Winti 3 - SG Züri Unterland
15:30 - 17:00
  • Ort
    Stammheim Stammertal
MU19P-02 - SG Wil/Uzwil/Flawil - SG Züri Unterland
17:00 - 18:30
  • Ort
    Wil Kantonsschule
M3-03 - HC Stammheim 2 - SG Züri Unterland
17:15 - 18:45
  • Ort
    Stammheim Stammertal

Sonntag 17.03.2024

MU13P S2-04 - Seen Tigers 1 - SG Züri Unterland
09:45 - 11:15
  • Ort
    Winterthur Neuhegi

Samstag 23.03.2024

MU15P S1-02 - Handball Stäfa Future - SG Züri Unterland 1
12:45 - 14:15
  • Ort
    Stäfa Frohberg
MU19P-02 - SG Stammheim/Kaltenbach - SG Züri Unterland
13:00 - 14:30
  • Ort
    Stein am Rhein Hoga
MU13P S2-04 - SG Züri Unterland - Yellow Winterthur
13:15 - 14:45
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M2-02 - Grün-Weiss Effretikon 1 - SG Züri Unterland
15:00 - 16:30
  • Ort
    Effretikon Eselriet
FU16P-02 - SG Züri Unterland - SG Züri- Obersee
15:00 - 16:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
F3 S2-04 - TV Witikon 2 - SG Züri Unterland
15:30 - 17:00
  • Ort
    Zürich Hofacker
M4-03 - SG Züri Unterland - HC Turbenthal 3
16:45 - 18:15
  • Ort
    Kloten Ruebisbach

Sonntag 24.03.2024

FU18P-02 - SG Züri Unterland - SG Albis Foxes / Säuliamt
10:15 - 11:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU19P-02 - SG Züri Unterland - SG Stammheim/Kaltenbach
12:00 - 13:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU15P S2-03 - SG Züri Unterland 2 - HC Neftenbach
13:15 - 14:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3 S2-04 - SG HC Rümlang / HC Bülach - TV Witikon 2
13:45 - 15:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU15P S1-02 - SG Züri Unterland 1 - TV Thalwil 1
15:00 - 16:30
  • Ort
    Freienstein
M3-03 - SG Züri Unterland - SG Winterthur
15:30 - 17:00
  • Ort
    Bülach Hirslen

Sonntag 07.04.2024

FU16P-02 - SG Volki / Oberland / RD Uster - SG Züri Unterland
10:00 - 11:30
  • Ort
    Uster Buchholz
MU15P S2-03 - SG Züri Unterland 2 - SG Winterthur 2
12:00 - 13:30
  • Ort
    Freienstein
FU18P-02 - HSG Aargau Ost - SG Züri Unterland
13:30 - 15:00
  • Ort
    Siggenthal Station GoEasy 1
MU15P S1-02 - SG Züri Unterland 1 - SG Wädenswil/Horgen Youngsters
13:45 - 15:15
  • Ort
    Freienstein
F3 S2-04 - SG HC Rümlang / HC Bülach - SG Züri Unterland
15:30 - 17:00
  • Ort
    Freienstein

Samstag 13.04.2024

F3 S2-04 - züri west handball - SG Züri Unterland
10:00 - 11:30
  • Ort
    Zürich Saalsporthalle
MU13P S2-04 - HC Neftenbach - SG Züri Unterland
14:15 - 15:45
  • Ort
    Neftenbach Ebni
MU15P S2-03 - HC Neftenbach - SG Züri Unterland 2
16:00 - 17:30
  • Ort
    Neftenbach Ebni

Sonntag 14.04.2024

F3 S2-04 - SG Zürisee - SG HC Rümlang / HC Bülach
14:45 - 16:15
  • Ort
    Horgen Waldegg

Donnerstag 09.05.2024

Dresden - Klotzscher Handballfestwoche
Mehrtägig

Freitag 10.05.2024

Dresden - Klotzscher Handballfestwoche
Mehrtägig

Samstag 11.05.2024

Dresden - Klotzscher Handballfestwoche
Mehrtägig

Sonntag 12.05.2024

Dresden - Klotzscher Handballfestwoche
Mehrtägig

Freitag 17.05.2024

Trainingslager
Mehrtägig

Samstag 18.05.2024

Trainingslager
Mehrtägig

Sonntag 19.05.2024

Trainingslager
Mehrtägig

Montag 20.05.2024

Trainingslager
Mehrtägig

Freitag 28.06.2024

airport trophy
Von 07:30

Samstag 29.06.2024

airport trophy
Mehrtägig

Sonntag 30.06.2024

airport trophy
Bis 23:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)