Spielplan 

Samstag 24.02.2024

M3-03 - HC Neftenbach 1 - SG Züri Unterland
17:45 - 19:15
  • Ort
    Neftenbach Ebni

Sonntag 25.02.2024

F3 S2-04 - SG Züri Unterland - SG Zürisee
13:00 - 14:30
  • Ort
    Freienstein

Donnerstag 29.02.2024

M4-03 - SG Züri Unterland - SC Volketswil
20:30 - 22:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach

Samstag 02.03.2024

MU15P S1-02 - TV Unterstrass 1 - SG Züri Unterland 1
10:30 - 12:00
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
FU18P-02 - SG Züri Unterland - HSG Aargau Ost
11:00 - 12:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3 S2-04 - SG HC Rümlang / HC Bülach - SG Zürisee
12:45 - 14:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3 S2-04 - SG Züri Unterland - züri west handball
14:30 - 16:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU19P-02 - SG Rhyfall Munot - SG Züri Unterland
16:00 - 17:30
  • Ort
    Neuhausen Rhyfall
M2-02 - TV Unterstrass - SG Züri Unterland
18:15 - 19:45
  • Ort
    Zürich Blumenfeld

Samstag 09.03.2024

M2-02 - SG Städtli-Baden 2 - SG Züri Unterland
15:45 - 17:15
  • Ort
    Baden Aue
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Trainingszeiten

Hier findest du die Trainings all unserer Mannschaften. Für Details zum Training, klicke auf die entsprechende Trainingseinheit.

Donnerstag 22.02.2024

Training U16 Promotion
18:00 - 19:30
Training U15 2 Promotion S2
18:00 - 19:30
Training U15 1 Promotion S1
18:00 - 19:30
Training FU18 Promotion
19:30 - 21:00
Training Frauen 3. Liga 1
19:30 - 21:00
Training U19 Promotion
20:00 - 22:00
Training Männer 4. Liga
20:00 - 22:00
Training Frauen 3. Liga 2
21:00 - 22:30
Training Männer 3. Liga
21:00 - 22:30

Montag 26.02.2024

Training U16 Promotion
18:00 - 19:30
Training U13 Promotion S2
18:00 - 19:30
Training U18 Promotion
18:00 - 20:00
Goalie Training
18:00 - 19:30
Training Frauen 3. Liga 2
19:00 - 21:00
Goalie Training
19:30 - 21:00
Training Männer 2. Liga
20:45 - 22:15
Training Männer 3. Liga
20:45 - 22:15

Dienstag 27.02.2024

Training U15 1 Promotion S1
18:00 - 19:30
Training U15 2 Promotion S2
18:00 - 19:30
Training Frauen 3. Liga 1
19:30 - 21:00
Training U19 Promotion
19:30 - 21:00
Polysport 4. Liga
19:30 - 21:00

Mittwoch 28.02.2024

Schulsport
17:00 - 18:00
Training U11 Turniere
18:00 - 19:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge